Biedermeier Kommode,
deutsch um 1825/30, birkefurnierter Weichholzkorpus, tw. ebonisiert, 3 Laden, ca. 89 x 99,5 x 50,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. rissig, Schwundriss in der Platte.
13.08.2018 - 16:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Biedermeier Kommode,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |