Miniatur-Kabinettkästchen,
2. H. 19. Jh., furnierter, schwarz mattierter Korpus, 1 Klappe, Inneneinrichtung mit 9Laden sowie Messing- u. Schildpattdekor, Tragegriff in Form v. Schlangen, ca. 19,5 x 25,5 x 13,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt, Teile fehlen
13.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Miniatur-Kabinettkästchen,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |