Historismus Wandgarderobe,
feine Kunstschmiedearbeit des späten 19. Jh. mit Tropftassen, Spiegel und diversen Haken mit Messingknöpfen, ca. 200 x 85 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.08.2018 - 16:00
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Historismus Wandgarderobe,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |