Karniese,
Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental und figural in Form von Männerköpfen massegeziert, gold- und braunfärbig gefasst, Breite ca. 167 cm, beschädigt, Teile fehlen, ergänzte Schiene.
Experte: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Karniese,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 13.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2018 |