Altschliffbrillant Diamantring zus. ca. 1,05 ct
Gold 585, 4 Diamanten im Navetteschliff ca. 0,40 ct, RW 51,5, 4 gøG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.08.2018 - 16:00 |