Gustav Lahoda
(Leobersdorf 1865 geb., tätig in Wien um 1900) Bildnis einer jungen Frau mit Blumenkranz im Haar, signiert unten rechts: G. Lahoda, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 31,5 cm, auf Karton, vergoldeter Rahmen aus der Zeit, Abriebstellen
16.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Gustav Lahoda
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |