Franz Xaver Frankl
(Affecking/Kelheim 1881-1940 München) Filialkirche St. Jakobus in Oberbachern, signiert und datiert unten links: Franz Frankl, München 1922, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, alte Restaurierungsstelle, Rahmen beschädigt
16.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Xaver Frankl
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |