Douglas Swan *
(New Britain, USA, 1935-2000 Bonn) Night Swing, signiert und datiert unten rechts: D. Swan (19)76, Collage, Wasserfarbe auf Papier, ca. 44 x 49 cm, verglaster Kastenrahmen
16.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Douglas Swan *
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |