Taschenuhrständer
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus Porzellan, farbig bemalt, reich gold geziert, mit figuraler Szene, Höhe 17 cm, ungemarkt, Altersspuren, abgerieben
14.08.2017 - 16:57
- Startpreis:
Taschenuhrständer
Datum: | 14.08.2017 - 16:57 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |