Klaus Straubinger *
(Villingen 1939 geb.) Küchentisch-Stillleben mit Gemüse, Obst, Weinflasche, Margaritenstrauß und Gewürzgarnitur, monogrammiert und datiert unten rechts: KS (19)88, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 72 x 96 cm, gerahmt
16.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Klaus Straubinger *
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |