Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Wasserfall in Felsenlandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 79 cm, Krakelee, kleine Restaurierungsstellen, alter Rahmen, dieser etwas beschädigt
16.08.2018 - 16:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Unbekannt
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |