Goldman
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Südlicher Bootshafen im Abendlicht, signiert und datiert unten links: 1976, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 50 cm, Firnisflecken, gerahmt
16.08.2018 - 16:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Goldman
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |