Italienischer Maler, wohl Carlo Domenici
(Livorno 1897-1981 Portoferraio) Segelschiff und Boote am Hafen, signiert unten rechts: C. Domenici, rückseitig betitelt: Veliero, Öl auf Holzfaserpaltte, ca. 35 x50 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |