Damen-Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, feine Emailmalerei (kleine Fehlstelle) Schäferin, Gehäusenr. 133196, Durchmesser ca. 26 mm, Metall-Staubdeckel und -bügel, 16,2 g, Gebrauchsspuren øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
16.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Damen-Taschenuhr
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |