Brillant Collier zus. ca. 1,00 ct
Gold 750, drei Brillanten, Länge ca. 42 cm, massive Ausführung, ital. Beschauzeichen,60,3 gøG60
16.08.2018 - 11:00
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |