Glashütte Original Spezimat
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Cal. GUB 10-30, Genfer Streifen, Excenter Feinregulierung, Datum, Perlmuttzifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 35 mm, 90,1 g, Perlmutt mit Haarrissen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2018 - 11:00
EUR 550,-
- Startpreis:
Glashütte Original Spezimat
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2018 |