Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, RW 54, 3,9 g, Brillanten tlw. locker, Ringweitenänderung Gold 750øg4
16.08.2018 - 16:00
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 14.08.2018 |