Metallluster,
1. Hälfte 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit gesteckten Armen, 6-flammig elektrisch montiert, Höhe 50 cm, Durchmesser 56 cm, Kerzenhülsen, Alters- und Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage und Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
20.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Metallluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 20.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2018 |