Charles Felix Edouard Deshays
(Toulon/Var 1831-1895) Weideszene, signiert und datiert Deshayes 1888, Öl auf Leinwand, 73 x 91 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 11:00
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Charles Felix Edouard Deshays
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |