Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Bachrand, signiert und datiert Gust. Barbarini (18)89, Bleistift, Aquarell auf Papier, 19 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 11:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gustav Barbarini
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |