Künstler um 1900
Blumenstillleben, Öl auf Holz,46 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |