Josef Kozany, 2 Miniaturen
(Wien 1876-1942; tätig in Wien 19./20. Jh) 2 Halbportraits von adeligen Damen des Rokoko bzw. des Biedermeier, jeweils signiert: J. Kozany, Gouache auf Elfenbein, ca. 9 x 7 cm, oval bombiert verglast, Goldstuckrahmen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Josef Kozany, 2 Miniaturen
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |