Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Das Rathaus in Wien, signiert: Robert Kasimir, Bleistift und Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:00
EUR 110,-
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: