Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) 2 Bilder, betitelt: Flugversuch, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Bischof (19)99 und (20)00, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 26 cm und 64 x 48 cm (Blattrand beschädigt)
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
EUR 170,-
- Startpreis:
Peter Bischof *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |