Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Bauernhof", rechts unter dem Passepartout monogrammiert EH, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |
Verkaufspreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Ofenkachel "Rehkitz", wohl Schleiss Keramik Gmunden
Startpreis:
EUR 80,-