Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Lithografie in Farbe, aus dem Portfolio: Zauberflöte, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert CH 150/31, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, Rand stockfleckig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: