Johann Jascha*
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb., tätig in Linz und Wilhering) Ohne Titel, mit Medailleneinlage, unten signiert und datiert Jascha 1976?, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
Johann Jascha*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |