Maler um 1945
"Stillleben mit Hyazinthen", rechts unten signiert und datiert 1945, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler um 1945
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |