Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Aufsteigender", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)86, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-