Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) "Blumenstrauß in Vase mit Schmetterling", rechts unten signiert Schwammberger, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, Rand etwas abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Hildegard Schwammberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |