Böhmische Gnadenmadonna,
19. Jh., Weichholz, polychrom gefasst und versilbert, Höhe 41 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Böhmische Gnadenmadonna,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 22.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 22.08.2018 |