Diamantbrosche
Gold Weißgold ca. 580, Altschliff- und Achkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5 g, Etui anbei
23.08.2018 - 11:00
- Startpreis:
Diamantbrosche
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.08.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.08. - 23.08.2018 |