Siegfried Norbert Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001), zugeschrieben Landschaft bei Regen, rückseitig betitelt: Bei Regen, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.08.2018 - 16:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 23.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: