Rado Diastar
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, ESA 95542, Tag/Datum, goldfärbiges Zifferblatt, Ref. Nr. 114.0173.3, Gehäuse Nr. 19110351, ca. 33 x 35 mm, 69 g, Etui, Papiere, (tlw. unpassend), Gebrauchsspuren, Zeigersatz leicht fleckigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.08.2018 - 11:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Rado Diastar
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.08.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2018 |