Bauerntisch,
sogen. Jogltisch, 18. Jh., massives Ahornholzgestell, braun nachlasiert, 1 Lade, schiebbare Platte, ca. 80 x 125 x 120, Altersspuren, Platte geschliffen und nachlasiert, Fußleiste ergänzt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2018 - 16:00
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Bauerntisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2018 |