Paar musizierende Engel,
20. Jh., Holz, farbig lasiert und vergoldet, Höhe 27 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.08.2018 - 16:00
EUR 190,-
- Startpreis:
Paar musizierende Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 29.08.2018 - 16:00 |