Katze,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Katze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Sommerauktion |
Datum: | 29.08.2018 - 16:00 |