Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Wolfgang Amadeus Mozart gewidmet, signiert unten rechts: Brauer, Farbserigraphie, Auflagennr. 7/120, sichtbare Bildgröße ca.77 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 340,-