Adolf Zawadowski *
(Polen, gestorben Krakau 1954) Sommerliche Waldlandschaft mit Weiher, signiert unten rechts: Adolf Zawadowski, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 28 x 38 cm, Retuschierungen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2018 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Adolf Zawadowski *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |