P. Wurtzinger, wohl österreichisch 19. Jhdt.
Die Vertragsunterbrechung, signiert und datiert unten links P. Wurtzinger 1856, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 114 cm, restauriert, doubliert, alter vergoldeter masseverzierter Rahmen
02.08.2018 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |