Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen im Korb, signiert und datiert: M. Kistler 1927, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 27 x 35 cm, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Maria Tilipaul-Kistler *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |