Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Stadl im Habachtal, signiert und datiert unten links: Josef Stoitzner 1927, Radierung, ca. 30 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
02.08.2018 - 15:00
EUR 956,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Josef Stoitzner *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)