Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Festung Kufstein um 1900, signiert unten links Meng, rückseitig Künstleretikett Josef Meng Kufstein, betitelt,Öl auf Karton, ca. 33 x 34,5 cm, Rahmen mit Abriebstellen
02.08.2018 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Josef Meng *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |