Edmond Louyot
(Metz 1861-1920) Geschwister mit Küken, signiert unten rechts: E. Louyot, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen
02.08.2018 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Edmond Louyot
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |