Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987) Karelische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: E. Jussel 1945?, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Eugen Jussel *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-