Georg Janny
(Wien 1864-1946) Grenzschranke bei Landegg mit Paseierspitze, signiert unten rechts: G. Janny, Tempera/Aquarell auf Papier, ca. 23 x 28 cm, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
EUR 683,-
- Rufpreis:
Georg Janny
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)