Denes de Holesch *
(Besztercebanya 1910-1983 Budapest) Belebter Stadtplatz mit Springbrunnen, signiert unten links: Holesch,Öl auf Karton, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Denes de Holesch *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |