Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967) A und E, mit Künstlerzeichen unten rechts, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 14,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
02.08.2018 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Sepp Hödlmoser *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |