Monogrammist R. H., wohl Rudolf Friedrich August Henneberg
(Braunschweig 1825-1876) Reiterin auf Schimmel, monogrammiert unten rechts: R. H., Öl auf Holz, ca. 17,5 x 12 cm, blattvergoldeter Rahmen leicht beschädigt
02.08.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |