Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Gefängnis des Sommers, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf aufgewalztem hellblauen Papier, Nr. 178/200, ca. 14,5 x 28 cm, Papier unten mittig mit aufgerauter Stelle
02.08.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Sommerauktion - Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2018 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: